Последние новости

Реклама

Министр и кандидат Дзоз призналась, что она кусает сама себя

Министр образования и науки, молодежи и спорта Крыма, кандидат в народные депутаты от Партии регионов по первому мажоритарному округу Виталина ДЗОЗ призналась, что читает о себе «очень интересные вещи» .

«Чем выше рейтинг человека, чем выше его интеллект, чем выше его уверенность, он никогда не будет опускаться до каких-то несерьезных вещей. Он будет говорить о себе. Тем не менее, я попала под такое анатомирование ( вскрытие и исследование мёртвых тел с научной или судебной целью. – Ред. ) » , — сказала ДЗОЗ в эфире ГТРК «Крым», отвечая на вопрос ведущей о том, как она относится к черному пиару и заявлениям оппонентов, передают «Аргументы недели – Крым» .

После этого министр призналась, что читает о себе «очень интересные вещи». «Например, кто она (ДЗОЗ. – Ред.) по национальности: черные волосы, голубые глаза. Да всем говорю: украинка я. Дальше: какая фамилия у нее? Фамилию я получила вместе с мужем. Но что ж я могу здесь сделать? С фамилией залезли в интернет: она похожа на какое-то насекомое жужжащее. Вы кусаете себя? Конечно, я скорпион. Так вот я хочу сказать, что как раз фамилия в этой части мне соответствует. Я кусаю прежде всего себя, я начинаю прежде всего с себя. И только потом требую у коллектива и других людей: начинать с себя – это хорошее качество, не только для руководителя, но и для парламентария, между прочим», — сказала ДЗОЗ.

В заключение кандидат обратилась к телезрителям с призывом «думать и смотреть, что человек сделал». «Если человек приходит и говорит: я вам когда-нибудь сделаю, но при этом уже просидел много-много лет депутатом, усомнитесь в этом. Вообще хочу сказать, если невеста перед свадьбой так много говорит о своей невинности, усомнитесь в этом», — добавила ДЗОЗ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля