Последние новости

Реклама

Лев Миримский в случае поражения на выборах пообещал уйти из крымского парламента на пенсию

Депутат Верховной Рады Крыма, лидер партии «Союз» Лев МИРИМСКИЙ обещает досрочно сложить свой мандат, если не будет избран народным депутатом Украины. Такое обещание он дал в эфире программы «Народный вердикт» на телеканале ИТВ в пятницу, 10 августа.

Так МИРИМСКИЙ ответил на вопрос ведущей, для чего ему мандат народного депутата Украины, передают «Аргументы недели – Крым» .

Как известно, лидер партии «Союз» намерен баллотироваться в народные депутаты Украины по второму мажоритарному округу в Крыму, где наблюдатели отдают предпочтение кандидату от Партии регионов, депутату крымского парламента председателю правления завода «Фиолент» Александру БАТАЛИНУ.

«У меня есть возможность жить в свое удовольствие. Если я нужен людям, они меня изберут. Если я не буду избран народным депутатом, я сложу полномочия депутата Верховной Рады Крыма», — пообещал МИРИМСКИЙ.

При этом на уточнение ведущей, и вправду ли он готов на такой шаг, МИРИМСКИЙ ответил: «Я один из немногих политиков, кто если что-то говорит, затем это выполняет. Если я не буду избран, то после этих выборов я уйду на пенсию и буду заниматься своей семьей».

Ранее лидер партии «Союз» уже высказывал свою уверенность в победе на предстоящих выборах. «Если МИРИМСКИЙ пойдет на выборы, то его надо будет убить или посадить, чтобы он не выиграл. Другого не будет. Это я без лишней скромности говорю»,  — заявил депутат на пресс-конференции в «АН-Крым» .


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля