Последние новости

Реклама

Об этом в субботу заявил лидер партии – Лев Миримский на 11-м внеочередном съезде всеукраинской партии. Также на съезде утвердили кандидатов по мажоритарным округам на выборах в Верховную Раду Украины.

За честный избирательный процесс выступил лидер партии «Союз» Лев Миримский. Он выразил готовность подписать Меморандум о честных и демократических выборах, инициированный главой Крымской республиканской организации Партии регионов и Премьер-министром АР КРЫМ Анатолием Могилевым в связи со стартом кампании по выборам в Верховную Раду Украины.

«Мы готовы участвовать в меморандуме, в подписании меморандума о честных выборах. Это хорошая идея, тем не менее, кроме того, что данные выборы должны быть открытыми, они должны быть ещё и прозрачными. Не должно быть никакого административного ресурса и многого другого. И мы подготовили наше обращение к премьеру Могилеву с согласием участвовать в меморандуме о честных выборах», – заявил Лев Миримский.

На 11-ом внеочередном съезде партии утвердили кандидатов в мажоритарных округах, но журналистов на него не пустили. Пресса довольствовалась только подходом к лидеру партии. Тем Не Менее и разговор с Миримским не внёс ясности. Имена кандидатов в народные депутаты от партии «Союз» он не назвал.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля