Последние новости

Реклама

Сергей Куницын рассказал, как его «кинула» Партия регионов

Экс-постпред президента Украины в Крыму, депутат Верховной Рады АРК Сергей КУНИЦЫН признался, что он дважды обращался к руководству крымской организации Партии регионов с просьбой принять его в свои ряды.

Об этом КУНИЦЫН заявил пятницу в эфире ток-шоу «Гравитация» на телеканале АТР, передают «Аргументы недели – Крым» .

«Я не буду скрывать: два года назад, будучи, постоянным представителем президента Украины в Крыму, я написал заявление (о вступлении) в Партию регионов. Мне даже Василий Георгиевич ДЖАРТЫ (экс-премьер, бывший руководитель крымской организации ПР. – «АН-Крым») выписал партбилет. А потом, на выборах в Крым, меня «кинули» по спискам, по мажоритарке. Я от партии «Союз», как беспартийный, прошел в Красноперекопском избирательном округе», — поведал КУНИЦЫН.

По его словам, с приходом в Крым Анатолия МОГИЛЕВА — нынешнего лидера КРО ПР, он «обратился с предложением вернуться к этому вопросу – о членстве в Партии регионов» .

«Я не скрываю, что я мог бы пойти в родном Красноперекопске (кандидатом по мажоритарному округу от ПР. – «АН-Крым»), где за 22 года все выборы выиграл. Мне отказали. И отказали не только мне, а отказали афганцам Украины, а нас — 160 тысяч в Украине, — подчеркнул КУНИЦЫН.

Как известно, с недавних пор Сергей КУНИЦЫН является первым заместителем Партии ветеранов Афганистана.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля