Последние новости

Реклама

Заместитель председателя крымской организации партии «Батькивщина» Александр Юрьев сложил свои полномочия и вышел из партии.

Заместитель главы «Батькивщины» в Крыму вышел из партии

Об этом он сообщил на пресс-конференции в Симферополе. По словам А. Юрьева, свой пост он покинул в декабре, а решение о выходе из партии принял в феврале после проведения партийной конференции. «Ровно на следующий день после конференции, посмотрев, что там происходило, я подал заявление», — рассказал он.

По словам А. Юрьева, разногласия с руководством партии связано с тем, что после ареста лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко партия перестала быть демократической и в Крыму «обслуживает интересы руководителей партии Денисовой и Сенченко». Он также добавил, что свои посты оставили председатели Судакской, Феодосийской, Алуштинской, Бахчисарайской, Белогорской, Нижнегорской организаций, а также главы отделений «Батькивщины» в Центральном районе Симферополя, Симферопольском и Черноморском районах. «Я знаю, что такое же происходит в Николаеве, Донецке, Днепропетровске, Киеве, Киевской области. Я созваниваюсь со своими товарищами в других областях, они говорят, что у них массово уходят люди, в том числе руководители отделений», — подчеркнул А. Юрьев.

СПРАВКА: В прошлом году А. Юрьев участвовал в промежуточных выборах в одномандатном мажоритарном избирательном округе №13 в Симферополе.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля