Последние новости

Реклама

Куницын воспользуется назначением Могилева в «Таврии»

Депутат крымского парламента, генеральный директор спортивного клуба «Таврия» (Симферополь) Сергей КУНИЦЫН считает положительным назначение крымского премьера Анатолия МОГИЛЕВА почетным президентом клуба. Об этом КУНИЦЫН написал сегодня на своей страничке в Facebook.

«Назначение Анатолия МОГИЛЕВА почетным президентом клуба — это осмысленный и конструктивный шаг на пути к задуманному. Теперь, когда правительство автономии обратило столь пристальное внимание к проблемам крымского футбола, мы не можем этим не воспользоваться. Сообща трудиться гораздо результативнее, нежели по разные стороны баррикад», — пишет экс-почетный президент «Таврии».

Он также рассказал о своих планах на посту гендиректора СК «Таврия»: «На новом посту генерального директора я смогу реализовать то, что ранее в силу занятости не мог осуществить. Новые знания, которые даст мне тренерский диплом, так же позволят мне послужить на благо процветания нашей команды» .

В то же время КУНИЦЫН заверил в позитивности кадровых перемен в «Таврии» и ее болельщиков. «У болельщиков и просто любителей крымского футбола есть все основания для оптимистического настроения, потому что руководство клуба ставит задачи продвинуть «Таврию» в передовые лидеры украинского футбола. Для этого будет подготовлена вся необходимая инфраструктура и изменены некоторые принципы внутренней работы. Поэтому я рекомендую всем следить за развитием футбольных событий и поменьше верить желтой прессе, с ее способностью перевирать различные факты» , — заключил он.

Как известно, 27 марта МОГИЛЕВ был назначен почетным президентом ООО спортивный клуб «Таврия». Такое решение было принято на сборах участников ООО СК «Таврия» в Киеве.

КУНИЦЫН, занимавший эту должность с 2005 года, назначен генеральным директором клуба, а его исполнительным директором стал Юрий ВАСЮКОВ, который ранее исполнял обязанности гендиректора.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля