Последние новости

Реклама

В Партии регионов считают, что Миримский пиарится на имени Джарты

В Крымской республиканской организации Партии регионов полагают, что депутат Верховной Рады АР КРЫМ Лев Миримский пытается привлечь к себе внимание заявлениями о присвоении улице Симферополя имени бывшего Председателя Совета министров Василия Джарты. Об этом сообщила пресс-служба партии.

«Использовать рейтинг покойного премьера для собственного пиара – кощунственно и оскорбляет чувства людей, которым Василий Георгиевич был и вправду дорог и близок», – говорится в заявлении пресс-службы.

В партии проводят связь между заявлениями Льва Миримского и его желанием баллотироваться на выборах в Верховную Раду Украины. «Почему именно сейчас у них возникла эта инициатива? <...> Отвечая на данный вопрос, стоит обратить внимание на моральность человека, который не гнушается пиариться такими методами. «Предвыборные уши» торчат из этой инициативы до неприличия открыто», – резюмировали «регионалы».

Вспомним, в парламенте Крыма предложили увековечить память бывшего Председателя Совета министров АР КРЫМ Василия Джарты, назвав его именем одну из улиц или площадей Симферополя.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля