Последние новости

Реклама

В Феодосии на парламентских выборах регионалы решили поддержать чиновника из горсовета

Начальник городского управления здравоохранения исполкома Феодосийского горсовета Александр ФОМЕНКО выдвинут кандидатом в народные депутаты от Партии регионов по шестому одномандатному мажоритарному округу.

Как передает собкор «Аргументов недели – Крым» в Феодосии, указанное решение было принято несколько минут назад во время открытого собрания Феодосийской городской организации Партии регионов.

«За все годы независимости никто и никогда не представлял Феодосийский регион и близлежащие — Кировский и Ленинский районы — в Верховной Раде Украины» , — сказал ФОМЕНКО, выступая перед собравшимися.

Отметим, что в предварительном списке будущих кандидатов в народные депутаты, которым располагала редакция «АН-Крым», фамилия Александр ФОМЕНКО отсутствовала. Вместо него на 6-м округе регионалы планировали подержать 58-летнего летчика-космонавта, уроженца села Ореховка (Кировский район), который длительное время живет в России, Василия ЦЕБЛИЕВА.

Как известно, выборы в Верховную Раду Украины состоятся 28 октября 2012. Они пройдут по пропорционально-мажоритарной системе.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля