Последние новости

Реклама

По мажоритарному избирательному округу №з9 (Ленинский район) от Партии Регионов в Верховную Раду Крыма  будет избираться председатель Ленинской РГА Валерий Степанов. Такое решение, как и анонсировал «Центр» , было принято во время 4 этапа XVI Конференции Крымской республиканской организации Партии регионов.

Кандидатура В.Степанова была поддержана 416 делегатами единогласно.

Председатель КРО ПР, премьер Совета министров Крыма Анатолий Могилев выразил надежду на плодотворную и продолжительную работу выдвинутого кандидата. «Честно говоря, не хотелось бы, чтобы мы проводили следующую партийную конференцию по выдвижению кандидатов в мажоритарные округа. Депутаты, которые попали по мажоритарке в Верховную Раду Крыма должны работать полный срок, чтоб все было успешно и нормально», – сказал   А.Могилев.

Напомним, промежуточные выборы депутата ВР АРК в одномандатном мажоритарном избирательном округе №39 назначены на 1 июля 2012 года.

С Анатолия Гриценко были сняты депутатские полномочия в связи с тем, что 20 марта Коммунарский районный суд Запорожья признал бывшего Председателя Верховной Рады АРК, экс-главу Ленинской райгосадминистрации, депутата ВР АРК от Партии регионов Анатолия Гриценко виновным в превышении служебных полномочий при распоряжении землями совхоза-завода «Азовский» и в халатности при начислении себе и своим заместителям премий. Депутат приговорен к лишению свободы сроком на два года условно и штрафом в размере 3,4 тысячи гривен.

«Центр»

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля