Последние новости

Реклама

И. о. директора крымского предприятия Фирташа с женой живут на одну зарплату, но в трёх квартирах

Кандидат в народные депутаты Украины, и. о. генерального директора ПАО «Титан Украины» Александр НЕЧАЕВ и его супруга живут только на зарплату.

Это следует из декларации о доходах, расходах и финансовых обязательствах кандидата, обнародованной Центризбиркомом Украины, передают  «Аргументы недели – Крым» .

Согласно декларации, НЕЧАЕВ на «Титане Украины», который принадлежит известному украинскому бизнесмену, одному из спонсоров Партии регионов Дмитрию ФИРТАШУ, зарабатывает без малого 7 тыс. гривен.

1,5 тысячи гривен в месяц зарабатывает его жена. При этом больше никаких доходов они не указывают.

В то же время у супругов немало имущества. Так, сам кандидат в нардепы указывает себя собственником двух квартир общей площадью 65,3 кв. метра, дома (98 кв. метров) и земельного участка (2,2 тысячи кв. метров).

Еще тремя квартирами общей площадью 190 кв. метров владеет супруга НЕЧАЕВА. Правда, две из них, судя по площади, принадлежат ей вместе с мужем.

Из движимого имущества у супругов НЕЧАЕВЫХ два автомобиля. У самого кандидата в нардепы — «Mazda CX — 6» 2009 года выпуска стоимостью свыше 300 тыс. гривен, а у его жены — «Toyota FJ Cruiser» 2007 года выпуска примерно такой же стоимости.

Также НЕЧАЕВ указывает, что владеет ценными бумагами стоимостью 24 гривны и в прошлом году добровольно страховался на 8 тыс. гривен.

Как известно, НЕЧАЕВ баллотируется в народные депутаты Украины от Партии регионов по мажоритарному избирательному округу № 9 (Первомайский, Раздольненский, Черноморский районы, Армянск и Красноперекопск).


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля