Последние новости

Реклама

Предвыборная акция в Украине вступает в свою активную фазу. И в автономии уже начались угрозы и репрессии кандидатов в народные депутаты Украины.

Давлению со стороны своих политических оппонентов подвергся кандидат в депутаты Украины по одномандатному мажоритарному округу №2 от партии Молодежи Украины Сергей Куценко. Известному своей активной политической деятельностью. Он часто проводит митинги, на которых не боится говорить правду о своих политических оппонентах.

«Ко мне подошли 3 мужчины с такой криминальной внешностью и сказали, что знают обо мне всю информацию – кто я, где живу, чем занимаюсь. Сказали, что если я буду, как они выразились, «дальше прыгать», то живым не останусь. Также сказали, что знают о моей вечерней встрече с избирателями в селе Донском Симферопольского района. И убедительно попросили меня туда не ехать. Я, побоявшись за свою команду поддержки, решил отложить данную встречу. Я считаю, что данные люди присланы кем-то из моих политических конкурентов. Никакие угрозы меня не остановят, я буду продолжать свою политическую деятельность», – отметил Сергей Куценко, кандидат в народные депутаты Украины по одномандатному мажоритарному округу №2.

Сергей Куценко написал заявление в Службу безопасности Украины, в прокуратуру автономии и европейские правозащитные организации. С одной целью – остановить неправомерное давление и беспрепятственно продолжить свою политическую деятельность.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 27 августа 2012 | Разделы: События
27 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля