Последние новости

Реклама

Партия регионов проведет свой предвыборный съезд в два этапа. На поверку, утверждение списка кандидатов по многомандатному и мажоритарным округам оказалось предварительным. В самой ПР признали, что не до конца разобрались со своими выдвиженцами, и перед подачей документов в Центризбирком их деятельность будет проанализирована.

«Политсовету Партии регионов было поручено созвать II этап XIV съезда ПР, где должна быть проанализирована деятельность кандидатов в народные депутаты Украины, включенных в избирательный список Партии регионов, и кандидатов в народные депутаты Украины от партии, зарегистрированных в одномандатных избирательных округах. А также применить механизмы реагирования относительно кандидатов, какие нарушают Устав партии и своей деятельностью наносят вред репутации Партии регионов», – говорится в сообщении пресс-службы ПР по итогам первого этапа съезда.

Таким образом, торг за места в списке не окончен, а уже попавшим в список придется оставаться в подвешенном состоянии ещё минимум неделю.

Напомним, 30 июля съезд ПР утвердил список кандидатов на выборы в Раду 28 октября по многомандатному избирательному округу и по мажоритарным округам. В частности, в список ПР вошли 11 крымчан, из которых лишь Василий Киселев (№98) и Виталий Полищук (№119) при определенных условиях имеют шансы на получение мандата. Кроме того, съезд утвердил кандидатов по десяти мажоритарным округам автономии, предложенных конференцией крымской организации ПР


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля