Последние новости

Реклама

Крымчане «пролетели» над проходной частью списка регионалов

В проходной части избирательного списка кандидатов в народные депутаты по многомандатному избирательному округу от Партии регионов отсутствуют фамилии крымчан.

Об этом свидетельствует список кандидатов, утвержденный сегодня на съезде Партии регионов в Киеве.

Так, только на 98-м месте расположился действующий народный депутат, экс-руководитель крымских регионалов Василий КИСЕЛЕВ, а на 119-м – генеральный директор агропромышленного комплекса «Скворцово» Виталий ПОЛИЩУК.

Ожидается, что Партия регионов на предстоящих в октябре выборах по спискам сможет получить около 70-75 мест в парламенте VII созыва.

Сегодня на своей страничек в Facebook председатель Постоянной комиссии ВР АР КРЫМ по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству, член Партии регионов Рустам ТЕМИРГАЛИЕВ спрогнозировал, что фамилии первых лиц республики будут отсутствовать в списке кандидатов в народные депутаты от Партии регионов. В также время ТЕМИРГАЛИЕВ предположил, что в проходную часть списка попадет первый вице-премьер Павел БУРЛАКОВ.

Как уже сообщалось, избирательный список кандидатов в народные депутаты от Партии регионов возглавил премьер-министр Украины Николай АЗАРОВ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля