Последние новости

Реклама

Волгоградская область. Депутат-коммунист Евгений Шаманаев провел приём избирателей в городе Николаевске

Евгений Шаманаев провёл совместный приём граждан вместе со своими помощником, первым секретарём Николаевского РК КПРФ Терновым Анатолием Степановичем.
Город Николаевск - ещё один населённый пункт в серии рабочих поездок по Волгоградской области, какие регулярно в своей работе проводит Евгений Иванович. В данный раз совместный приём граждан осуществлялся вместе с помощником депутата-коммуниста, первым секретарём Николаевского районного комитета КПРФ Терновым Анатолием Степановичем.

Николаевцы приходили с разными житейскими проблемами. Между главных: проблемы, связанные с ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Недобросовестные управляющие компании, некачественно проделанные подрядчиками работы, грабительские тарифы сборов на капремонт и тд. Другие вопросы были связаны с ухудшением качества жизни. Людей волновало закрытие школ, медпунктов и других важных объектов соцкультбыта. Ещё одной важной темой вопросов стала проблема невнимания чиновников к нуждам людей, халатность по отношению к их чаяниям.

Как в и случаях с другими городами и районами Волгоградской области, Евгений Иванович внимательно выслушал всех граждан и дал соответствующие указания профильным органам власти.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля