Последние новости

Реклама

Волгоградская область. Депутат-коммунист Евгений Шаманаев встретился с избирателями города Дубовка

Город-герой Волгоград. Евгений Шаманаев провёл совместный приём граждан города Дубовка вместе с первым секретарём районного комитета, а также поздравил с юбилеем ветерана Коммунистической партии.
В г. Дубовка Волгоградской области прошёл совместный приём граждан депутатом-коммунистом Евгением Шаманаевым вместе с первым секретарём Дубовского районного комитета КПРФ Нозиной Еленой Владимировной.

Жители города пришли поделиться с коммунистами самыми насущными проблемами. Помимо характерных для других населённых пунктов Волгоградской области проблем и жалоб, касающихся управляющих компаний, какие недобросовестно выполняют свою работу, прозвучали и другие. Так, например, дубовчане жаловались на уничтожение местного автотранспортного муниципального унитарного предприятия, которое было упразднено властями вместе со льготным правом на проезд для наиболее социально уязвимых слоёв граждан. Люди оказались озабочены тем фактом, что их мобильность оказалась значительно снижена, равно как и безопасность пассажироперевозок. Депутат-коммунист отрегировал на все поступившие жалобы, дав соответствующие распоряжения в профильные органы власти муниципалитета и области.

Завершив приём граждан, Евгений Шаманаев и Елена Владимировна отправились в с. Оленье, где поздравили с юбилеем ветерана Коммунистической партии Новикова Анатолия Федоровича. Анатолий Федорович - образцовый коммунист, преданный Партии и своей Родине, родился и прожил всю жизнь в родном селе, почетным жителем которого и является. Коммунисты подарили Анатолию Федоровичу ценный подарок,пожелали ему крепкого здоровья и оставаться таким же активным и политически грамотным общественным деятелем своего родного края.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля