Последние новости

Реклама

Волгоградская область. Евгений Шаманаев поздравил ветеранов МВД Палласовского и Быковского районов Волгоградской области с профессиональным праздником

10 ноября - профессиональный праздник ветеранов и работников системы МВД Российской Федерации. В данный день 10 ноября 1917 г. Народный комиссар по внутренним делам РСФСР - А. Н. Рыков подписал постановление «О рабочей милиции», тем самым положив начало правоохранительной системы молодого Советского государства. Сотрудники органов внутренних дел с честью выполнили свой долг в годы Гражданской и Великой Отечественной войн, а затем продолжили славные традиции беззаветной службы своей Родине в мирное время.
Отмечая важность этого праздника, Евгений Иванович Шаманаев, находясь в рабочей поездке в г. Палласовка, нашел возможность лично посетить и поздравить ветеранов органов МВД. В ходе встречи, Евгений Шаманаев вручил им благодарственные письма и наручные часы. Он отметил значимость той работы, которую ежедневно выполняют действующие сотрудники полиции, а также ту особую, воспитательную роль для молодого поколения граждан, которую играют ветераны органов внутренних дел и, в частности, первый секретарь Палласовского районного комитета КПРФ, майор милиции в отставке - Кобелев Александр Николаевич.

В завершении встречи, Александр Николаевич от себя и от лица ветеранов органов МВД поблагодарил Евгения Ивановича за тёплые поздравления и за то внимание, которое он оказывает жителям района в решении насущных вопросов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля