Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Евгений Шаманаев поздравил с Днем рождения ВЛКСМ комсомольцев и ветеранов комсомола Волгоградской области

29 октября 2016г. в городе Дубовка Волгоградской области состоялись мероприятия по случаю празднования 98-й годовщины создания Ленинского комсомола. С праздничным визитом в школу искусств, где проходили основные мероприятия, прибыл депутат Волгоградской областной Думы, член ЦК КПРФ - Евгений Иванович Шаманаев.
В начале он произнёс поздравительную речь от лица председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова и первого секретаря ЦК ЛКСМ РФ Владимира Исакова, адресовав её прежде всего ветеранам партии и комсомола, а также нынешним его членам, тем самым дав старт праздничной программе мероприятия. Ещё одним почетным гостем стала первый секретарь Центрального РК КПРФ г.Волгограда, депутат Волгоградской городской Думы - Мелихова Елена Павловна.

Перед зрителями выступили молодые творческие коллективы области, продемонстрировав свои вокальные, музыкальные и иные способности. Несмотря на то, что Ленинский комсомол - молодёжная организация, свои таланты продемонстрировали и старшие товарищи, чья молодость была связана с деятельностью ВЛКСМ.

Стоит отметить, что праздник посетили представители и других политических партий. В ходе празднования они так же с теплотой вспомнили свою комсомольскую молодость, отметив важность того опыта, который они смогли получить в комсомольской организации. Некоторые из них сказали, что Комсомол -это лучшее, что случилось в их молодости.

Высказался о комсомоле и Евгений Иванович Шаманаев: "Моя жизнь всегда была неразрывно связана с Комсомольским движением, его идеологией. Я состоялся путь от рядового комсомольца до секретаря ЦК ЛКСМ, и данный путь был, пожалуй, самым важным для становления меня как партийного человека. Благодаря комсомольской организации я приобрел большой и значимый опыт в своей жизни. Поэтому День рождения Ленинского комсомола в каком-то смысле и мой праздник."

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля