Последние новости

Реклама

Сотрудники столичной полиции поздравили с 62-летием полковника милиции в отставке Александра Бочкарева
В Управлении МВД России г.Симферополю давно сложилась добрая традиция поздравлять своих подшефных ветеранов с праздниками и юбилеями.

30 сентября руководители УМВД России по городу Симферополю поздравили с 62-летием председателя правления общественной организации «Союз ветеранов правоохранительных органов и вооруженных сил города Симферополя» Бочкарева Александра Вениаминовича.

Александр Вениаминович является полковником милиции в отставке, много лет отдал службе в органах внутренних дел, награжден боевыми и правительственными наградами. Во время «Крымской весны» был первым командиром полка народного ополчения Крыма.

Особые слова благодарности ветерану выразил начальник Управления МВД России по г.Симферополю Сергей Николаев.

- По зову сердца Вы пришли на службу в органы внутренних дел и встали на защиту закона и правопорядка в стране, проявляя высокие профессиональные качества, волю и мужество. Низкий Вам поклон за силу, терпение и выдержку!

Помощник начальника – начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г.Симферополю Юлия Мельниченко с пожеланиями долгих лет жизни и крепкого здоровья преподнесла имениннику цветы и памятный адрес.

В свою очередь, Александр Вениаминович поблагодарил гостей за теплые слова и поздравления и вручил начальнику столичной полиции Сергею Васильевичу медаль от «Союза ветеранов правоохранительных органов и вооруженных сил города Симферополя» «За защиту Крыма 2014 года».

Пресс-служба УМВД России по г.Симферополю
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля