Последние новости

Реклама

Город-герой Волгоград. Депутат-коммунист Евгений Шаманаев посетил отдалённый район Волгоградской области, чтобы встретиться с местным партактивом

Евгений Иванович Шаманаев посетил Киквидзенский район, где провёл встречу с местным партактивом совместно с первым секретарём районного комитета КПРФ Кириченко Алексеем Николаевичем.
В ходе встречи депутат-коммунист поблагодарил присутствовавших активистов за их участие в агитационной и организационной работе в преддверии и во время проведения выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации 2016г. Евгений Иванович особо отметил работу активистов в качестве членов избирательной комиссии, а так же агитаторов.

Самых активных коммунистов наградили благодарственными письмами и ценными подарками. Следует также отметить, что депутат-коммунист не в первый раз посещает район и местную школу, уделяет пристальное внимание патриотическому воспитанию молодежи. Ежегодно весной депутат проводит для детей, ставший уже традиционным, "Урок знамени Победы". Помимо этого, Евгений Иванович и Алексей Николаевич вышли с общей инициативой о проведении юношеского турнира по хоккею с мячом на льду.

Таким образом, коммунисты проводят постоянную работу в сфере спортивно-патриотического воспитания молодежи в районах и городах Волгоградской области.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля