Последние новости

Реклама

Город-герой Волгоград. По инициативе депутата-коммуниста Евгения Шаманаева впервые в российской практике была аннулирована лицензия недобросовестной управляющей компании

9 ноября 2016г. Арбитражным судом Волгоградской области было принято решение об аннулировании лицензии в отношении недобросовестной управляющей компаний "ПалласСтройДом".
Инициатором этого решения стала лицензионная комиссия, выдающая лицензии на управление МКД, которую возглавляет Евгений Шаманаев. Он же является председателем комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству. На имя председателя комитета поступает множество жалоб от жильцов МКД, на каждое из которых депутат своевременно реагирует.

Следует отметить, что это первый случай в российской практике, когда у управляющей компании отзывают лицензию за неудовлетворительное качество обслуживания многоквартирных домов.

В свою очередь, Евгений Иванович однозначно занимает позицию простых жителей, и, благодаря его усилиям, в суде на рассмотрении находится ещё одно похожее дело о недобросовестной УК. Остается только поблагодарить Е.И. Шаманаева за его неравнодушную позицию и пожелать ему успехов в нелегком деле наведения порядка в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) на посту председателя профильного комитета и лицензионной комиссии.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля