Последние новости

Реклама

Отдыхающая в посёлке Курортное Феодосийского региона при попытке пройти на пляж сломала руку на в реальных условиях непроходимой дороге. Об этом КИА сообщил общественный активист Михаил Меншиков. 

По этому факту был составлен акт о нанесении ущерба здоровью, который подписали представитель МУП «УП ЖКХ», а также семь свидетелей. 

«2 июля 2016 года в 19-30, проживающая в городе Таганрог Ростовской области,  во время прохода к морю в пгт. Курортное, поскользнулась на грязи, находящейся на дорожке, упала и сломала кисть правой руки», — говорится в тексте акта, которым располагает КИА.

Проблема в Курортном существует уже не один год. В 2014 г. администрация пансионата «Крымское приморье» перекрыла проход к морю и установила ограждение по периметру парковой зоны. 

Инициативная группа пос. Курортное направила жалобы главе РК и прокурору Крыма по факту неправомерных действий арендатора земельных участков.

В связи с невыполнением договорных обязательств администрацией пансионата (они должны были в обязательном порядке выделить для общего пользования  подъездную дорогу к пансионату и оборудовать пешеходные дорожки к морю) 10 июня 2016 года Феодосийский городской совет расторг соглашение о передаче земельных участков парковой зоны во временное пользование пансионата на правах аренды.

Параллельно с этим, активисты пытались самостоятельно снести ограждения, однако они появились вновь в уже гораздо более укреплённом «формате» в виде бетонных блоков.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля