Последние новости

Реклама

Отдыхающая в посёлке Курортное Феодосийского региона при попытке пройти на пляж сломала руку на на самом деле непроходимой дороге. Об этом КИА сообщил общественный активист Михаил Меншиков. 

По этому факту был составлен акт о нанесении ущерба здоровью, который подписали представитель МУП «УП ЖКХ», а также семь свидетелей. 

«2 июля 2016 года в 19-30, проживающая в городе Таганрог Ростовской области,  во время прохода к морю в пгт. Курортное, поскользнулась на грязи, находящейся на дорожке, упала и сломала кисть правой руки», — говорится в тексте акта, которым располагает КИА.

Проблема в Курортном существует уже не один год. В 2014 г. администрация пансионата «Крымское приморье» перекрыла проход к морю и установила ограждение по периметру парковой зоны. 

Инициативная группа пос. Курортное направила жалобы главе РК и прокурору Крыма по факту неправомерных действий арендатора земельных участков.

В связи с невыполнением договорных обязательств администрацией пансионата (они должны были в обязательном порядке выделить для общего пользования  подъездную дорогу к пансионату и оборудовать пешеходные дорожки к морю) 10 июня 2016 года Феодосийский городской совет расторг соглашение о передаче земельных участков парковой зоны во временное пользование пансионата на правах аренды.

Параллельно с этим, активисты пытались самостоятельно снести ограждения, но они появились вновь в уже гораздо более укреплённом «формате» в виде бетонных блоков.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля