Последние новости

Реклама

В Алуште на пляж будут пускать по паспортам
Власти Алушты уверяют, что в городе организован беспрепятственный доступ отдыхающих на пляжи через территории санаториев. Вместо купюры в 50 руб на входе нужно предъявить паспорт с местной пропиской, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что на сайте муниципалитета Алушты в рубрике «важная информация» размещено объявление об организации прохода через территорию санаториев «Алуштинский» и «Утес». К объявлению прилагается приказ директора санатория «Алуштинский», который находится в подчинении управления делами президента РФ: через проходные учреждения будут пускать по алуштинской прописке и в строго отведенные часы: с 6 до 9 утра и с 16 до 20 часов.

Через территорию «Утеса», по сообщению муниципалитета, проход беспрепятственный и бесплатный для всех желающих.

Напомним, в поселке Утес за единственный проход к морю через территорию санатория взимают плату в 50 руб. Бывшая профсоюзная здравница ушла в частные руки в бытность руководителем Федерации независимых профсоюзов Крыма Надежды Казьминой заодно с парком-памятником садового искусства и усадьбой Кучук-Ламбат, построенной в 1907 году для княгини Гагариной.

Григорий Копанка

Тоже важно:

Дата: 4 июля 2016 | Разделы: События
4 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля