Последние новости

Реклама

В Керчи снесли забор, перекрывающий проход к морю
В районе Керченской переправы, 5 марта, прокуратура города совместно с начальником исполнительной службы и следственными органами по распоряжению суда освободили береговую линию от незаконно возведенного забора, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как Керчь.ФМ рассказала помощник прокурора, в 2014 году был установлен факт самовольного строительства двух ограждений по улице Тургенева, в районе Керченской переправы.

По результатам проверки прокуратурой города был подан иск в городской суд о сносе этих ограждений. Тем Не Менее, положительного ответа не было. Тогда прокуратура совместно с Керченским горсоветом подали апелляционную жалобу в вышестоящий суд, который удовлетворил решение в полном объеме.

В результате, сегодня, 5 марта, согласно новому решению, территория рекреационной зоны подлежала освобождению от незаконно возведенных ограждений.

Забор с двух сторон ограждал пляж и вел от дома до береговой линии. Во время сноса ограждений из этого дома выбежала женщина, которая начала кричать и требовала остановить происходящее. Тогда представитель полиции, прокуратуры и судебных приставов пытались показать керчанке все документы, тем не менее женщина отказалась знакомиться с документами и ушла.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля