Последние новости

Реклама

Проход к пляжу в пос. Курортное под Феодосией будет открыт для всех и бесплатно. Об этом сообщил заместитель председателя Государственного Совета Республики Крым Андрей Козенко.

По его словам, накануне курортного сезона администрация пансионата «Крымское приморье» за доступ к морю решила брать плату в размере 100 рублей, угрожая в случае неуплаты перекрыть местную канализацию.

В связи с нарушением арендатором договорных обязательств Феодосийский горсовет отменил решение Щебетовского поселкового совета от 08.11.2007 г., на основании которого предприниматель получил право пользования земельным участком.

Андрей Козенко считает, что положительный результатом разрешения данной проблемы был достигнут благодаря оперативной и слаженной работе общественности и депутатского корпуса.

«Самоуправство некоторых владельцев пансионатов в прибрежных зонах иногда переходит все рамки не только законодательства, но и здравого смысла. В ближайшее время мы добьемся доступа к морю и в других местах, где есть конфликт местных жителей и дирекции пансионатов. И, в первую очередь, проверим пляжи Южнобережья», – заявил вице-спикер.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля