Последние новости

Реклама

Руководство пансионата «Энергетик» снова преградило проход к морю в Николаевке – теперь кирпичной стеной

Симферополь. Руководство пансионата «Энергетик» возвело стену на месте показательно демонтированной властями Симферопольского района решётки, преграждавшей проход к морю. Как прокомментировала Крыминформу ситуацию глава Николаевского сельского поселения Наталья Буць, с администрацией посёлка дирекция пансионата свои действия не согласовывала, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы написали руководителю пансионата письмо, что проход к морю должен быть освобожден. Мы ждем, когда приедет руководитель пансионата, чтобы назначить с ним встречу и решить данный вопрос. Пока выход из этой ситуации мы ищем», – сообщила Буць.

Глава поселения также высказала опасения, что находиться на территории пляжа пансионата небезопасно. «Пляжи пансионата «Энергетик» находятся в аварийном состоянии. С другой стороны, пансионат только передали новому хозяину, и если вдруг кто-то попадет на пляж и произойдет возгорание, мы не знаем, что будет», – выразила опасения Буць.

По информации местных жителей, свободным проход на пляж после демонтажа в пятницу пробыл всего несколько дней – уже в среду на месте решётки появилась кирпичная стена.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2016-08-21 10:23:44 » Алекс
Уважаемая Буць! Вы должны следить, чтобы были открыты проходы к пляжу, а не то, что у кого-то что-то там загорится. Придите и посмотрите, как люди карабкаются по камням чтобы дальше пройти по берегу. Стыдно смотреть на это. Если бы Вы хоть раз пролезли по этим камням со своими детьми и внуками, то Вы бы лично открыли этот проход. Ваша бездействующая власть--позор для всей Николаевки!









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля