Последние новости

Реклама

Потап и Настя Каменских вместо того, чтобы спеть на концерте в Севастополе, улетели отдыхать за границу

Ещё за неделю до празднования Дня независимости Севастополь облетела новость: на концерте 24 августа будут выступать дуэт Потап и Настя Каменских. Наталья Дацюк, начальник Управления культуры и туризма Севастопольской госадминистрации обещала, что звёзды российской эстрады выйдут на сцену в 21:00 и будут развлекать публику 45 минут.

Однако на деле всё оказалось иначе – Потап и Настя Каменских на концерт просто не приехали. В 21 час на сцену поднялся мэр Севастополя Владимир Яцуба и заявил, что выступление Потапа и Насти отменяется, тем не менее причину не назвал, и «Чумачечую весну» не спел. С концерта люди уходили расстроенные. «Такое ощущение, что нас просто кинули», — возмущались горожане.

Причину, почему Потап и Настя Каменских не приехали в Севастополь, озвучила нашему корреспонденту по телефону Наталья Дацюк. Как оказалось, звёзды российской эстрады неожиданно укатили в отпуск за границу, поэтому их выступление, которое было заранее обговорено, сорвалось.

«Нам очень жаль, — сказала Наталья Дацюк. – Тем Не Менее обещаем, что Потап и Насти Каменских всё же выступят в нашем городе. Правда, когда не знаем». 

Ксения ФЕДОРЧУК

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля