Последние новости

Реклама

Пляжный бизнес по-учкуевски С наступлением жары многие севастопольцы и гости города отправились на пляжи. Тем Не Менее, как оказалось, везде есть свои изъяны. На Солнечном, Песочном и Омеге — антисанитария, до пляжа, что в Парке Победы далеко идти, на Хрустальном купаться опасно. Остается  пляж в Учкуевке, но по словам жительницы Севастополя Ирины там работают одни хамы. Вот, что она рассказала нашему корреспонденту.

«Я была шокировала состоянием Учкуевки, — говорит Ирина. – Там нет ни одной цивилизованной урны. Неподалёку от моря стоят старые картонные коробки, какие уже почти развалились. Туда посетителям пляжа предлагают сбрасывать отходы. Возмутительно! Такое ощущение, что о людях вообще никто не заботится!

Отдельно хочется сказать про шезлонги. На них можно полежать, но, естественно, за деньги. Если хотите позагорать, придётся заплатить 20 гривен, если полежать в тени – 15 гривен. Молодые люди, какие собирают деньги, ведут себя просто отвратительно. Они как злые собаки: кидаются на каждого, кто просто подойдёт к шезлонгам.

Пляжный бизнес по-учкуевски Не разрешают даже просто присесть на топчан, чтобы немного отдохнуть, все вопросы решают криком, хамят. При мне чуть ли не матом послали пожилую женщину, которая спросила, нельзя ли немного полежать на шезлонге бесплатно, так как пенсия у неё маленькая и платить «по полному тарифу» она не может. А ещё эти молодые люди согнали с пляжа всех, кто лежал у кромки воды. Посетители мешали им устанавливать зонты для тех, кто в состоянии заплатить как минимум 20 гривен за такой вот отдых.

Насколько я знаю, в Севастополе чуть ли не с начала зимы начали готовить городские пляжи к курортному сезону. Но где же то самое благоустройство территории? Почему в Учкуевке нет ни одной нормальной урны? Почему те, кто работает на пляжах, хамят посетителям? Это просто безобразие. Лично у меня после такого отдыха пропало всякое желание ходить на море».

Ксения ФЕДОРЧУК


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 16 июня 2012 | Разделы: Транспорт и связь
16 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля