Последние новости

Реклама

Алексей Черняк: Туристический имидж Крыма не должен страдать из-за некомпетентности отдельных руководителей объектов размещения
Туристы, купившие путевки на отдых в Крым, не должны испытывать неудобств из-за некомпетентности некоторых владельцев санаториев и здравниц. Такую позицию озвучил председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, комментируя обращение заявителя в ходе приема граждан, содержащее просьбу о снятии запрета на прием отдыхающих.

Речь идет об одном из пансионатов, расположенном на северо-западном побережье Крыма, руководитель которого, не имея правоустанавливающих документов на осуществление деятельности и находясь уже полтора года в судебном процессе по определению права собственности, заключил договор с туроператорами на прием и размещение отдыхающих.

Глава профильного парламентского Комитета выразил сожаление в связи с тем, что такие «дельцы», которые работают на «авось», портят туристический имидж Крыма. «Ситуация, когда за день до заезда, пансионат прекращает свою деятельность, является просто недопустимой. Конечно, мы не можем позволить испортить гостям полуострова впечатление об отдыхе, поэтому Комитет будет оказывать помощь в расселении приезжих в другие, не уступающие по качеству, объекты», - резюмировал А. Черняк.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля