Последние новости

Реклама

В Керченском медколледже состоялся выпускной В Керченском медицинском колледже 27 января состоялась церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Акушерское дело». Об этом Керчь.ФМ сообщили в пресс-службе колледжа, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Мероприятие проводилось в малом зале культурного центра им. Богатикова.

«Два с половиной года назад нынешние выпускники с волнением искали свою фамилию в списках поступивших, и не было предела радости, когда узнали, что зачислены. И вот пролетели студенческие годы, отгремели сессии, прокатились практики, и сегодня они уже получили долгожданные дипломы и отправляются в самостоятельную жизнь».

Куратором группы была Анастасия Сергеевна Хилинич, преподаватель фармакологии. Это её первый выпуск. Как отметили в пресс-службе, в группе 3 студента имеют дипломы с отличием, 2 выпускника являются чемпионами местных спортивных соревнований «Большие гонки».

Директор колледжа Путинцева Галина Иосифовна вручила дипломы выпускникам и выступила с напутственным словом. Так же выпускники принимали поздравления от заведующей фельдшерско-акушерским отделением Максимовой О.К., руководителя физ.воспитания Бешенцевой В.В., куратора Хилинич А.С., студентов первого курса и родителей.

После торжественной части, для выпускников и гостей выступали студенты медицинского колледжа и вокальный коллектив «Эскада». Вечер состоялся в теплой и душевной обстановке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля