Последние новости

Реклама

И вот он, диплом В руках — диплом, позади — студенческие годы, впереди — взрослая жизнь. В этом году около трёхсот выпускников Крымского института экономики и хозяйственного права получили дипломы бакалавров и специалистов.

Это уже восемнадцатый выпуск специалистов, какие получили престижные профессии экономиста и финансиста. Одиннадцать выпускников КИЭиХП получили дипломы с отличием. Кроме того, между молодых специалистов есть и призёры научных и научно-практических мероприятий, творческих конкурсов и спортивных соревнований.

- Это всегда праздник с лёгким оттенком грусти, — говорит ректор Крымского института экономики и хозяйственного права Айдер Аблятипов. — Ведь уходят не просто бывшие студенты, какие приобрели у нас знания и получили соответствующий документ. Уходят ребята, какие пять лет жили с вузом одной жизнью, участвовали не только в научных конференциях, тем не менее и в концертах, и праздничных мероприятиях, достойно защищали спортивную честь университета.

Педагоги пожелали своим воспитанникам, чтобы избранная профессия и вправду стала для них любимым делом, которое позволит не только ощущать востребованность, тем не менее и в полной мере реализовать свои способности и таланты. А студенты со слезами на глазах благодарили преподавателей за терпение, поддержку и самые счастливые годы в жизни.

В данный день в вузе царило праздничное настроение — такие события и студенты, и преподаватели запоминают надолго. Выпускники уверяли, что никогда не забудут альма-матер. Впрочем, многие вернутся сюда в самом скором будущем — продолжить обучение и повысить свой квалификационный уровень.

Сергей АЛЕКСАНДРОВ.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 17 июля 2013 | Разделы: События
Метки: диплом
17 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля