Последние новости

Реклама

Керченский морской технологический колледж выдал недействительные дипломы? «Керченский морской рыбный порт» отказывается принимать документы «Керченского морского технологического колледжа» (ранее это был судомеханический техникум) на выдачу уже рабочих морских документов, поясняя это тем, что дипломы не действительны. Об этом редакции Керчь.ФМ сообщили керчане, выпускники колледжа, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В общем дело обстоит в том, что колледж просто выдал дипломы и при этом не уведомив выпускников, что ещё не всё улажено с Минтрансом и об этом бывшие учащиеся уже узнали от работников »Керченского рыбного порта". Когда уже начали спрашивать с колледжа, оказалось, что представитель Минтранса должен был приехать за несколько дней до выдачи дипломов, однако никто не приехал.

Что делать на данный момент с этими дипломами — не понятно. А также когда Минтранс и колледж это всё уладит — также неизвестно. И соответственно никто из выпускников так и не получил «рабочих» документов для трудоустройства на флоте" — сообщили керчане.

Редакция Керчь.ФМ в ближайшее время надеется получить комментарии руководства колледжа и чиновников Минтранса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля