Последние новости

Реклама

Начальника рыбного порта Керчи желают уволить?
В редакцию ТРК «Бриз» обратились сотрудники керченского рыбного порта, какие обеспокоены слухами об увольнении начальника Керченского рыбного порта – Владимира Литвинова. Редакция решила выяснить, что же на самом деле происходит сейчас в порту, сообщает издание «Керчь.ФМ».

За комментариями мы обратились к председателю профкома рыбного порта Козловской Валентине. По её информации, Совет министров Крыма обратился в Кабинет Министров Украины с тем, чтобы керченский рыбный порт передали в подчинение Совмину Крыма.

На данный момент Государственной предприятие Керченской рыбный порт подчиняется Агентству рыбного хозяйства Министерства аграрной политики Украины.

Как сообщила Валентина Козловская,  начальнику порта Владимиру Литвинову предложили написать заявление по собственному желанию. Однако на сегодняшний день контракт, который с ним был подписан, ещё не закончен.

Владимир Литвинов проработал на этом более 30 лет, из которых около 10 лет руководит портом.

На сегодняшний день, в Керченском рыбном порту работает около 450 человек,  вовремя выплачивается зарплата и налоги во все уровни бюджета. Предприятие стабильно развивается и является одним из ведущих предприятий города.

Как подчеркнула начальник профсоюза, Литвинов сделал много для того, чтобы вывести предприятие из кризиса.

Работники порта сейчас готовят обращения к  властям города, Крыма и Украины, с просьбой оставить В. Литвинова  руководителем предприятия.

Фото: xxi.dn.ua

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля