Последние новости

Реклама

Общественные организации должны активно включиться в работу по оказанию помощи крымчанам, - Владимир Константинов
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов на заседании межведомственного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации в Крыму, которое прошло под руководством Главы Республики Крым Сергея Аксенова, заявил о необходимости активной работы представителей общественных организаций с населением республики, а также координации их деятельности через региональные штабы на местах.

Вместе с тем, спикер отметил и сложности предстоящей недели: «У людей накапливается усталость, поэтому, разъяснительная работа и помощь будет нужна еще больше, чем когда-либо. Крымчанам нужна наша поддержка. Мы не вправе сдаваться и опускать руки. От нас ждут решений. Крымский парламент, депутаты всех уровней сделают все возможное, чтобы оправдать чаяния наших избирателей».

Кроме того, Глава крымского парламента проинформировал участников заседания о работе, которую проводят парламентарии высшего законодательного органа республики и «просто неравнодушные крымчане» в регионах.

По его словам, на сегодняшний день в районах работает свыше 2300 депутатов, «количество студентов, учащихся старших классов растет с каждым днем. Сегодня их число превысило отметку 8890 человек, что на тысячу больше, чем вчера. Увеличилось и количество граждан, которым была оказана адресная помощь - 26146 против 21650».

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля