Последние новости

Реклама

25 ноября глава крымского парламента Владимир Константинов подписал распоряжение «О порядке проведения Дня открытых дверей в здании Государственного Совета Республики Крым».

В соответствии с документом, в здании высшего законодательного органа республики будут проходиться экскурсии в рамках Дня открытых дверей для организованных групп количеством до 15 человек - учащихся 8–10 классов общеобразовательных школ, студентов, молодежи, представителей предприятий, учреждений, организаций, объединений граждан, органов власти и органов местного самоуправления и др.

Цель мероприятия - формирование необходимых знаний у молодого поколения о деятельности крымского парламента, обеспечение его открытости и публичности для населения.

Посетителей ознакомят с наиболее важными для исполнения парламентских функций помещениями Государственного Совета, организацией его работы, законотворческой деятельностью парламента.

Экскурсии будут проводиться каждый четверг по предварительной заявке с учетом плана работы Государственного Совета и его органов.

Ознакомиться с Положением о порядке проведения Дня открытых дверей, планом-маршрутом экскурсий, основными тезисами, правилами поведения участников, образцом заявки на проведение экскурсии можно здесь.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля