Последние новости

Реклама

Наличие четко выверенного плана действий на перспективу – основа успешной работы, - Владимир Константинов
Наличие четко выверенного плана действий на перспективу – основа успешной работы. Об этом заявил Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов во время совещания по подведению итогов работы региональных и спортивных федераций Республики Крым, которое прошло сегодня в правительстве республики под руководством Главы Республики Крым, Председателя Совета министров РК Сергея Аксенова.

В ходе заседания участники обсудили перспективы работы федераций на текущий год, а также ряд проблемных вопросов, которые на сегодняшний день стоят перед организациями.

По мнению спикера, базой для развития спорта в Крыму может стать республиканское предприятие «Крым-СПОРТ», предоставив свои площади для проведения тренировок и соревнований спортсменов. Кроме того, считает спикер, в Крыму есть школа олимпийского резерва, которая также может обеспечить точки роста.

По мнению главы законодательной власти республики, в Крыму сегодня существует реальная необходимость строительства новых спортивных комплексов, включающих как плавательные бассейны, так и ледовые катки, залы для игровых видов спорта: «Это должно стать задачей для развития спорта на перспективу. Спорт должен быть доступным. Мы должны создать не только залы для занятий спортом, но и места досуга».

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля