Последние новости

Реклама

Владимир Константинов выразил благодарность руководству страны и регионам Российской Федерации за помощь, которая была оказана Крыму за последний год
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в ходе пресс-конференции в Москве в пресс-центре МИА "Россия сегодня" выразил благодарность руководству страны и регионам Российской Федерации за помощь, которая была оказана Крыму за последний год. "Помощь была оказана колоссальная свыше 2.7 млрд. рублей. Нам помогали практически все регионы РФ лекарствами, продуктами, сельхозтехникой, книгами. Помощь была разноплановый, но очень нужная и своевременная, без бюрократических проволочек. Благодаря помощи Российской Федерации у нас все получилось",- отметил глава законодательной власти Крыма.

По его словам, была проделана большая законотворческая работа, принято порядка 155 законов, обеспечив весь интеграционный процесс за короткое время. "В период нахождения Крыма в составе Украины республиканский парламент долгое время был представительным органом. Сегодня в составе России мы стали законотворческим органом, что позволило в короткие сроки обеспечить стабильную работу всех отраслей экономики республики. Сложность трансформации одной системы в другую состояла как раз в безболезненности прохождения всех интеграционных процессов за короткий период. Хочу подчеркнуть, за год нам удалось реализовать все намеченные задачи".

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля