Последние новости

Реклама

Президент Тюменской ассоциации нефтегазосервисных компаний (ТАНК) Владимир Борисов обсудил будущее отросли с депутатом Госдумы Вячеславом Тетекиным. Встреча состоялась накануне в Государственной Думе РФ.
Парламентарий представляет интересы Тюменской области и активно отстаивает позицию отечественных нефтегазосервисных компаний. Так, осенью текущего года он написал письмо на имя председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, где предложил узаконить нефтегазосервис, выделив его в отдельную отрасль с присвоением собственного кода ОКВЭД. Взаимное сотрудничество между Ассоциацией и депутатом началось далеко не сегодня. О «болевых точках» нефтегазовсервисных компаний они уже говорили и раньше. Результатом переговоров, кстати, и стало письмо премьер-министру РФ.

На данный раз Вячеслав Тетекин и Владимир Борисов обсудили меры государственной поддержки отрасли, нашли способы разрешения наиболее актуальных проблем.

Отметим, 25 ноября в Нижневартовске президент ТАНК и депутат Госдумы выступят на круглом столе "50 лет Самотлору: Будущее зрелых месторождений".

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля