Последние новости

Реклама

Депутат ГосДумы Вячеслав Тетёкин поздравил с Первомаем коммунистов и сторонников КПРФ в Тюменской области, Югре и на Ямале.
Коммунистам и сторонникам КПРФ в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах

Дорогие товарищи!

Поздравляю вас с 1 мая – Днем международной солидарности трудящихся.

Для нас, коммунистов, данный праздник имеет символическое значение, ибо он возник как День борьбы рабочих против угнетения. И сегодня тема борьбы простого человека против эксплуатации не менее остра. Мы видим, как неуклонно сокращаются зарплаты и социальные пособия, как жильё становится недоступным для молодежи, а образование и здравоохранение платными.

Однако такая политика власти ведет к пробуждению классового сознания у людей наемного труда. К пониманию несовместимости интересов огромного большинства простых людей и кучки олигархов.

Но мы, коммунисты, являемся оптимистами. Мы убеждены, что великие социальные завоевания Советского Союза – достойные зарплаты и пенсии, доступное жильё и низкие тарифы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), бесплатные образование и здравоохранение – послужат путеводной нитью и целью борьбы за создание нового общества, свободного от эксплуатации.

Пусть данный прекрасный праздник придаст вам веры в неизбежную победу социальной справедливости. Здоровья вам, счастья и благополучия!

Член ЦК КПРФ,

Главный политический советник Председателя ЦК КПРФ,

Депутат Государственной Думы РФ

В.Н. Тетёкин

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля