Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет принял участие в приведении к Присяге сотрудника ОВД РФ первокурсников Крымского филиала Краснодарского университета МВД Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет принял участие в торжественной церемонии приведения к Присяге сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации курсантов 1-го курса Крымского филиала Краснодарского университета МВД России, которая состоялась на площади Ленина в Столице Крыма.

В ходе мероприятия, Первый вице-премьер поздравил курсантов с принятием Присяги, а также вручил благодарности Главы Республики Крым Сергея Аксёнова отличившимся сотрудникам МВД.

«Гордость берет за нашу крымскую молодежь. Ведь именно с ними мы сможем пройти все испытания, и я уверен, что они станут достойными офицерами и настоящими профессионалами. Их деятельность послужит укреплению безопасности и процветанию нашей Родины», — сообщил Михаил Шеремет журналистам на брифинге по итогу мероприятия.

По мнению Первого вице-премьера, Крымский филиал Краснодарского университета МВД России является одним из лучших образовательных учреждений соответствующего направления во всей стране. В связи с этим, Михаил Шеремет выразил уверенность, что каждый курсант после прохождения обучения получит работу по направлению подготовки.

В церемонии также приняли участие министр внутренних дел по РК Сергей Абисов, министр образования, науки и молодежи РК Наталья Гончарова и другие.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля