Последние новости

Реклама

Первый вице-премьер вручил правительственные награды ветеранам Великой Отечественной войны Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет принял участие в торжественном митинге на территории Аэрофототопографической воинской части, приуроченном к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках мероприятия, Первый вице-премьер от имени Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, и от себя лично, поздравил присутствующих на митинге ветеранов Великой Отечественной войны, и вручил им правительственные награды, медали и ценные подарки.

«Я благодарен нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину и крымчанам за то, что нам удалось вернуться в страну, в которой помнят и чтят ветеранов. Сегодня мы вручили им ценные подарки от Главы Республики Сергея Аксёнова и Совета министров, однако это всего лишь малая часть той поддержки, которую мы им должны оказать. Я уверяю, что мы их всегда будем поддерживать, чтобы наши ветераны никогда и ни в чем не нуждались», — сообщил Михаил Шеремет во время брифинга для журналистов.

По итогам митинга, Первый вице-премьер возложил цветы к мемориалу военным топографам, погибшим в Великой Отечественной войне.

Также на территории воинской части провели праздничный концерт для ветеранов, и развернули полевую кухню.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля