Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет вручил правительственные награды сотрудникам «Крымаэронавигации» Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет поздравил сотрудников Федерального государственного унитарного предприятия «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» филиал «Крымаэронавигация» с Днем Воздушного Флота России.

В ходе торжественного мероприятия, которое прошло в селе Укромное (Симферопольский район) на территории предприятия, Первый вице-премьер поблагодарил сотрудников филиала за добросовестный труд и передал приветственный адрес от Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

«Для Крыма данный праздник имеет особое значение. Воздушное сообщение надежно связывает полуостров с материковой частью нашей страны. Во многом именно от вас зависит бесперебойная работа гражданской авиации, а значит и транспортная доступность Крыма. Вы успешно справляетесь с этой важной государственной задачей», — обратился Михаил Шеремет к сотрудникам «Крымаэронавигации».

Также, в рамках мероприятия, Первый вице-премьер Республики наградил за высокий профессионализм ряд сотрудников филиала почетными грамотами от Правительства Крыма.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля