Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет принял участие в итоговом совещании Крымской таможни
Первый Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет принял участие в итоговом совещании по результатам работы Крымской таможни за 2014 год, которое проводилось под руководством заместителя руководителя Федеральной таможенной службы Российской Федерации Сергея Комличенко.
«Таможенная служба всегда был службой особой важности, так как благодаря вашей работе формируется бюджетообразующая отрасль. В 2014 году Крымской таможней проведена достаточно большая работа, и уже определены задачи на 2015 год. Большой вклад в это внесла таможенная служба Российской Федерации, которая оказала нам существенное содействие», — сказал Михаил Шеремет.


В свою очередь начальник Крымской таможни Александр Козинцев отметил, что работу ведомства с момента создания удалось наладить в кратчайшие сроки.
«Наиболее активное перемещение транспортных средств через многосторонние автомобильные пункты пропуска в 2014 году наблюдалось в МАПП Армянск и МАПП Джанкой.Всего за промежуток времени с апреля по декабрь 2014 года через данные пункты пропуска на территорию Крымского федерального округа ввезено 1,8 млн тонн грузов, а вывезено на сопредельную с Крымом территорию — 827 тысяч тонн грузов», — сообщил Александр Козинцев.

Первый вице-премьер также вручил Благодарности Главы Республики Крым отличившимся сотрудникам Крымской таможни.


«Мы благодарны вам за верность долгу, за четкое и правильное выполнение поставленных задач», — обратился Михаил Шеремет к сотрудникам Крымской таможни.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля