Последние новости

Реклама

Ремонт на объектах капитального строительства Красногвардейского района будет завершен до конца 2014 года – Михаил Шеремет
Все ремонтные работы на объектах капитального строительства в Красногвардейском районе Республики Крым будут завершены до конца текущего года. Об этом по итогам внеплановой проверки хода ремонтных работ на объектах капитального строительства Красногвардейского района сообщил Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет.

«На ремонт объектов капитального строительства в Красногвардейском районе из федерального бюджета было направленно порядка 250 млн. рублей. В целом, ход ведущихся ремонтных работ на объектах у нас опасения не вызывает. Думаю, что до конца 2014 года все объекты будут сданы в срок», — сказал Михаил Шеремет.

В ходе внеплановой проверки первый в ице-премьер проинспектировал ход ремонтных работ в Доме Культуры, в детском саду и общеобразовательной школе села Восход, в детском саду села Найденовка, а также ремонт кровли одного из жилых домов в пгт. Октябрьское.

Михаил Шеремет отметил ускоренный темп ремонтных работ в детском саду села Восход. При этом само учреждение уже готово к работе в зимний промежуток времени.

Также вице-премьер сообщил о решении провести совещание по итогам прошедшей проверки, при участии всех заинтересованных и ответственных за ремонт объектов капстроительства в Красногвадейском районе лиц.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля