Последние новости

Реклама

Заместитель Председателя Совета Министров Республики Крым Михаил Шеремет принял участие в патриотической акции «Вернуть награду в семью героя», приуроченной к году столетия с начала Первой мировой войны.


В ходе акции, вице-премьер вручил копии наград потомкам героев, а также зачитал поздравление от и.о. Главы Республики – Председателя Совета Министров РК Сергея Аксенова.

«Приветсвую всех с началом проекта «Вернуть награду в семью героя»!  Мероприятие проходит для увековечивания памяти о мужестве и самопожертвовании тех, кто участвовал в этой войне. Уверен, что копии наград займут свое почетное место в семьях потомков героев.  Память о патриотизме русских воинов, в том числе наших земляков крымчан, должна нести воспитательную и патриотическую миссию в нашем обществе. Проект продолжится и в дальнейшем», — передал слова Главы Крыма Михаил Шеремет.

От себя вице-премьер-министр также добавил, что патриотической воспитание крайне важно в нынешних реалиях.

«Патриотической воспитание архиважно, так как его отсутствие может привести к печальным последствиям», — отметил Михаил Шеремет.

В мероприятии также принял участие заместитель Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Николай Водорезов, главный редактор журнала “Military”, представители общественных организаций.

По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля