Последние новости

Реклама

Все главы муниципальных образований Республики Крым должны в кратчайшие сроки составить списки проблемных объектов капитального строительтсва по городам и районам и предоставить их Правительству Крыма. Об этом по итогам визита на объекты капстроительства Джанкоя и Джанкойского района сообщил Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет.

«Меня возмущает отношение руководителей муниципальных образований, какие при выявлении проблем на подконтрольных им объектах капстроительства на кого-то ссылаются. В связи с данные все главы муниципалитетов в кратчайшие сроки должны составить списки на имя Главы Республики с перечнем проблемных объектов и правительство окажет содействие. В противном случае будут применяться меры, в том числе кардинальные», — сказал Михаил Шеремет.

В ходе поездки Первый вице-премьер проинспектировал ход ремонтных работ в детском саду №8 и котельной школы № 7 города Джанкоя, а также то, как ведутся работы по капитальному ремонту в детском саду села Азовское и Доме культуры села Ярмаково Джанкойского района.

Кроме того, Михаил Шеремет осмотрел дом № 118 по улице Московской в городе Джанкой, который несмотря на проведенную год назад реконструкцию, находится в аварийном состоянии.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля