Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет встретился с Представителем Международного Комитета Красного Креста
Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет провёл встречу с представителем Международного Комитета Красного Креста в Крыму и Севастополе Андреасом Шмидтом.
На встрече были обсуждены вопросы оказания помощи беженцам из юго-восточных областей Украины.
«Я 13 лет работаю в этой сфере и хочу отметить, что я удивлён прекрасной организацией приёма и помощи беженцам в Крыму. Здесь работают настоящие профессионалы, – отметил Андреас Шмидт. – Главная цель Комитета Красного Креста, в том числе её крымской организации – это облегчение человеческих страданий. Мы сделаем всё необходимое, чтобы максимально помочь правительству Республики Крым в организации приёма и обеспечении необходимых условий для проживания вынужденных переселенцев из Украины».


Михаил Шеремет поблагодарил Комитет Красного Креста за оказываемую помощь и поддержку. «Мы давно работаем с Комитетом Красного Креста, полагаемся на их богатый опыт в вопросах оказания помощи беженцам, так как для нас данные вопросы являются новыми. Мы не были готовы встретить такое количество переселенцев, и поэтому крайне благодарны представителям Международного Комитета Красного Креста, какие оказали нам помощь и содействие в этих вопросах», – подчеркнул Михаил Шеремет.

Управление информационной политики Совета министров Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля