Последние новости

Реклама

В Главном управлении проанализировали работу подразделений В течение этой недели в Главном управлении МЧС России по Республики Крым подводили итоги деятельности подразделений работы за первое полугодие, определяли приоритетные задачи на следующее полугодие, а также обозначали основные направления, в которых нужно усилить работу.

Сегодня, по итогам работы за первое полугодие в Главном управлении МЧС России по Республики Крым были определены лучшие подразделения федеральной противопожарной службы.

По итогам деятельности подразделений ГУ МЧС России по Республике Крым за первое полугодие 2015 года лучшим признан 3 пожарно-спасательный отряд (ПСО) ФПС по Республике Крым (г. Керчь), второе место занял 1 ПСО (г. Симферополь), а третье место 4 ПСО (г. Феодосия).

С начала года, благодаря оперативным и слаженным действиям, сотрудников пожарно-спасательной службы ликвидировано более 1200 пожаров и загораний, спасено 60 человек. Сотни раз крымские спасатели приходили на помощь жителям полуострова, ликвидируя последствия различного рода чрезвычайных происшествий.

Основные усилия пожарно-спасательной службы всегда направлены на обучение, совершенствование знаний, навыков и умений личного состава гарнизона, снижения рисков и последствий ЧС, обеспечение безопасности и защиты населения.

«Главное – не останавливаться на достигнутом. — отметил, благодаря сотрудников за службу, начальник 3 пожарно-спасательного отряда, Петр Панасецкий. — Ведь в жизни побеждает тот, кто не только ставит перед собой цель, однако и успешно её достигает, прилагая к этому все свои силы».
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля