Последние новости

Реклама

Украинец победил на «Детской Новой волне» в Крыму

Двенадцатилетний киевлянин Андрей Бойко победил на международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая Волна — 2014», который проходил в «Артеке» в Крыму. Он получил от жюри 126 баллов.

Участниками конкурса были юные певцы и певицы из 11 стран: Армении, Белоруссии, Грузии, Молдовы, Румынии, России, Казахстана, Израиля, Италии, Латвии, Украины.

Мальчик поет с семи лет, принимал участие в «Славянском базаре — 2014», где стал серебряным призером конкурса. Также он был финалистом «Детского Евровидения — 2013» и полуфиналистом телевизионного проекта «Голос. Дети» в 2012 году. А в конкурсе «Крок до зірок» (2013 год) занял I место.

«В этом году я приехал в уже родной для меня »Артек«. Я стал настоящим артековцем в прошлом году, отдыхал в лагере »Хрустальный«, после моего участия в 2013 году финале Национального отбора »Детского Евровидения« мне дали путевку в »Артек«. Я люблю »Артек«! Ребята, сидящие на трибунах, — самые благодарные зрители», — говорит Андрей, которого цитирует пресс-служба «Артека».

В настоящее время он занимается с профессиональным педагогом в продюсерском центре «Парадиз». Свою жизнь Андрей не представляет без музыки и мечтает стать известным исполнителем. На вопрос, с кем из знаменитых артистов он желал бы спеть, Андрей ответил: «Я был бы счастлив, если бы смог спеть на одной сцене с Димой Биланом, Сергеем Лазаревым и Ани Лорак. Это профессионалы высшего класса. Мне нравятся их сценические образы, харизматичность и артистизм».

Победитель «Детской Новой волны» признался, что его самая заветная мечта — чтобы люди жили в мире, и никогда не было войны. «За свои успехи я говорю большое спасибо России и Украине. Пусть между этими странами всегда будет крепкая дружба. Пусть вся земля будет дружной и счастливой!»

Фото «Артека»


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 19 августа 2014 | Разделы: События
19 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля