Последние новости

Реклама

Ани Лорак стала голосом усыновления Во время «Детской Новой волны 2013», который проходил в МДЦ «Артек» 19-20 августа, трогательным событием стало выступление народной артистки Украины Ани Лорак с песней «Я с тобой».

Эту композицию певица посвятила всем детям – тем, у кого есть мама и папа, и тем, кто только ждет своих новых родителей. Во время номера на экранах демонстрировали фотографии детей, находящихся и в интернатах, и в семьях, грустные и веселые, в одиночестве и с новыми родителями, фотоколлажи с братиками и сестричками.

— Я поддержала  программу «Сиротству – нет!» фонда Рината Ахметова и стала голосом этого проекта. Каждый ребенок должен жить в семье – чужих детей не бывает! Песня «Я с тобой» говорит о том, что каждый ребенок должен быть в семье. «Я с тобой» — это призыв, что никто не одинок в этом мире! Требуется просто оглянуться и поделиться своей любовью, своим теплом. Хочется, чтоб все детки обрели свой дом. И я надеюсь, эта песня, которая сегодня прибрела уже новое значение, поможет  многим ребятам обрести семьи, — рассказала со сцены Ани Лорак.

Фонд Рината Ахметова «Развитие Украины» выступает социальным партнером конкурса «Детская Новая волна». В рамках программы «Сиротству – нет» делается все, чтобы ребенок жил и воспитывался с родителями — оказывается помощь семьям, попавшим в сложные жизненные ситуации, а если проживание с родными родителями невозможно, то ребенку ищут новую семью путём усыновления или устраивают в детский дом семейного типа, под опеку.

 — Мы собираем вокруг себя единомышленников по всем направлениям. И рады, что у программы «Сиротству — нет» появился такой сильный «голос», посол доброй воли, как Ани Лорак. С этого года она начинает вместе с нами бороться за права детей иметь семью, — рассказала корреспнденту «Крымской правды» Дарья Касьянова, руководитель программы «Сиротству — нет». 

Напомним, «Детская Новая волна 2013» приняла 16 участников из 11 стран мира. В составе жюри — народный артист России и Украины Игорь Крутой, Константин Меладзе, Сергей Лазарев, Ирина Дубцова, Ани Лорак, Вера Брежнева, Юлия Савичева, Джамала и Алессандро Сафина. 

К празднику музыки присоединились самые популярные артисты: «Потап и Настя», Доминик Джокер, Иван Дорн, Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Тамара Гвердцители, Дискотека Авария, Нюша и  другие.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 21 августа 2013 | Разделы: События
21 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля